Вхід через ➤
menu
person

... Читать дальше » )?-->

Завершились финалы юношеского Всеукраинского турнира по «Свободной пирамиде», проходившего в городе Керчь.

Среди юниоров сильнейшим стал представитель Евпатории Сергей Прощенко. В решающем матче со счётом 6-4 он выиграл у харьковчанина Олега Галушко.

В другом финале, юношеском, также с разницей в 2 партии победил представитель Днепропетровска Богд ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Новости Бильярда | Просмотров: 878 | Добавил: pancher | Дата: 29.08.2011 | Комментарии (0)

Два не самых известных и титулованных игрока играли в финале немецкого этапа Евротура 2011. Интересно, что оба они выиграли по ходу плей-офф у лучших российских пулистов. Бельгиец Серже Дас одолел Руслана Чинахова, хотя россиянин и вел по ходу матча. А датчанин Дмитрий Юнго сумел выиграть у Константина Степанова. Вплоть до счета 3-3 соперники шли нога в ногу, но в 7-й партии Юнго удалась эффектная комбинация, после отыгрыша Константина. Похоже, это сказалось на психологическом настрое Степанова, и после этого он взял лишь одну партию. С итоговым счетом 4-8 Константин остановился на стадии 1/8 финала.
    Дмитрий Юнго и Серже Дас оба не были фаворитами как во всём турнире, так и в своих полуфинальных парах. Датчанин встречался с британцем Карлом Бойесом, финалистом прошлогоднего турнира в Бранденбурге. Англичанин вёл 2-0, однако затем Юнго перехватил инициатив ... Читать дальше »