menu
person

... Читать дальше » )?-->
женский чемпионат мира по бильярду пул 9-ка

В городе Шеньянь, расположенном в северо-восточном Китае в четверг торжественно стартовал Чемпионат Мирра по «Девятке» среди женщин. На турнир собрались такие мировые звезды пула, как Жасмин Оушан, Эллисон Фишер, Пан Хиаотинг, Фу Хиаофанг, Келли Фишер и многие другие. В общей сложности в соревнованиях принимают участие 64 спортсменки из 25 стран. Матчи проходят в спортцентре под названием Liaoning Hunnan Sports Training Base.

Спортсменки разделены на 8 групп, в каждой из которых - по 8 игроков. Из групп выходят четверо лучших, которые затем сражаются по олимпийской системе до 9 побед в матче.

Для китайских болельщиков этот т ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: Новости Бильярда | Просмотров: 1789 | Добавил: pancher | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Алан Тригг фото

Среди 46 участников Perm Open, большинство из которых представляли города России, лучшим стал представитель Украины, который был всего один - Алан Тригг. Украинец с британскими корнями принес нашей стране вторую медаль международных турниров. В июне этого года Тригг, игравший с желто-голубым трезубцем на груди, стал вторым на Чемпионате Европы среди сеньоров, а теперь стал первым в Перми.

На Perm Open Тригг просто разнес в пух и прах всех соперников: сначала он занял 1 место в группе В, а потом налегке прошел до самого финала, где уверенно одолел белоруса Артема Смагина - 4-0. Тотальное превосходство украинского британца подтверждает тот красноречивый факт, что за весь турнир он не проиграл соперникам ни одного фрейма! Самые высокие брейки конеч ... Читать дальше »