Вхід через ➤
menu
person

В Таллине завершился очередной этап европейской серии турниров по пулу Best of the East – Estonian Open. Эстонский этап собрал 58 игроков из различных восточноевропейских стран. Украинцев не было, так как в это же время в Киеве проходил третий этап Кубка Украины по «Девятке», и все сильнейшие игроки нашей страны решили отдать предпочтение отечественному турниру.

В Таллине традиционно для турниров Best of the East доминировали поляки, между которыми «затесался» россиянин Константин Степанов. Степанов обыграл в полуфинале Радослава Бабицу, однако в финале ничего не смог поделать со сверхуверенной игрой другого поляка – Томаса Каплана. Каплан выиграл со счетом 9-4 и стал победителем Estonian Open. Напомним, что в Киеве на Best of the East Ukrainian Open 2011 также победил Томас Каплан.
Прикрепления:
Категория: Новости Бильярда | Просмотров: 838 | Добавил: pancher | Дата: 26.09.2011 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
Анна Котляр - Чемпионка мира

Победой 15-летней киевлянки Анны Котляр завершился 24 сентября в Казани Чемпионат мира по «Свободной пирамиде» среди девушек. В финальном матче с россиянкой Екатериной Лепинской наша спортсменка сумела добиться практически невероятной волевой победы в контровой партии.

Украинка проигрывала со счетом 0-3, несколько раз была на волосок от поражения, но в итоге не только сравняла счет, а и завершила матч в свою пользу! Матч проходил до 4 побед, и когда сопернику остается до победы всего один шаг, психологическое давление может сломить любого. Но у Анны Котляр, которая совсем недавно получила удостоверение мастера спорта Украины, оказались крепкие нервы и сильный характер. Она в борьбе выиграла четвертую партию, затем оче ... Читать дальше »