Вхід через ➤
menu
person

15:00
11-й максимум Стивена Хендри
    Семикратный чемпион мира Стивен Хендри открыл чемпионат мира 88-м официальным максимальным брейком.
43-летний шотландец сыграл 147 очков в седьмом фрейме матча против Стюарта Бингема. Это третий максимум Стивена Хендри в рамках чемпионатов мира и 11 в профессиональной карьере. По этому показателю он снова сравнялся с Ронни О`Салливаном.
   Напомним, что незадолго до чемпионата мира Хендри преодолел 10 тысяч миль, возвращаясь из Китая в Великобританию. За 147 очков он получит 50 тысяч фунтов: 40 – за максимум, 10 – за высший брейк.
Стивен Хендри (8-1 со Стюартом Бингемом после первой сессии): «Мне по-прежнему нужно выигрывать матч. Фантастическое чувство – я сделал свой третий максимум в Крусибле».
   «Я в отличной форме после перелета – сон для слабаков. Это новая стратегия – прилететь в Шеффилд за день до турнира и не тренироваться! Я снова догнал Ронни, у него также три максимума, мне все равно, что говорил Марк Уильямс об этой арене – нет ничего лучше, чем играть в Крусибле».
  реклама: предлагаем вашему Конкурс "Реклама на века с призовыми" 550 $  - это возможность не только проявить свой креатив, но и неплохо заработать на нем!
Категория: Турниры | Просмотров: 1066 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: