menu
person

А давайте-ка разбавим серые будни небольшим видеороликом от которого невозможно оторваться, не досмотрев до конца. В чем секрет? А всё очень просто - берётся 1 мастер трикшотов, 1 бильярдный стол для пула и 1 симпатичная блондинка в мини-юбке. И получается вирусный видеоролик для Ютюб:
Просмотров: 1508 | Добавил: pancher | Дата: 22.11.2011 | Комментарии (0)

Мартин Гоулд    Распиаренный турнир Power Snooker завершился триумфом Мартина Гоулда. В финале спортсмен по кличке «Гарри Поттер» преподнес сюрприз, одолев записного фаворита любых соревнований с «ускоренным» регламентом Ронни О’Салливана со счетом 286-258.

Одним из самых интересных моментов этого формата является битва на последних секундах матча, если счет более-менее равен. С этой точки зрения, в последний день турнира зрителям повезло с тремя матчами. Первый - когда в четвертьфинале Ронни с разницей всего в три пункиа одолел Грэма Дотта – 185-182. Второй - когда в полуфинале драматичный поединок выдали Марк Селби и Мартин Гоулд. Марк, прилично уступая будущему победителю, сделал клиренс и уменьшил отставание до 7 очков. Следующий фрейм разбивать предстояло Селби и ему было вполне достаточно трех ударов. Однако в это время вышли 30 минут, отведенные на встречу ... Читать дальше »

Просмотров: 744 | Добавил: pancher | Дата: 22.11.2011 | Комментарии (1)