Вхід через ➤
menu
person

     Завтра иду на пресс-конференцию посвященную презентации серии Любительских турниров по бильярду сети киевских клубов «Черная Кошка». Интересно, что же эдакого особенного смогут предложить организаторы очередной столичной любительской лиги - ведь конкурентов у них предостаточно: "Шарпей" и сеть клубов "Русь" уже давно проводят подобные соревнования. Поглядим-послушаем..
    А завтра отпишусь что почем.

    Единственное, что могу сказать наверняка - копирайтер, писавший тексты для их сайта - жутко безграмотный)

P.S. - и чувство юмора у него ни к черту..
Просмотров: 734 | Добавил: pancher | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (0)

Майк Данн      147 очков, сделанные Майком Данном в квалификации German Masters, в матче против Курта Мафлина доказывают сразу две теории: уровень игроков даже в глубинах рейтинга очень высок и продолжает расти, однако все же максимальные брейки до сих пор случаются довольно редко.
      Это первый максимальный брейк в карьере Майка Данна. Скоро будет 30-летний юбилей первого официального максимума сделанного Стивом Дэвисом на турнире "Лада Классик" в январе 1982 года, в матче против Джона Спенсера. С тех пор в мировом снукере было сыграно десятки, сотни тысяч фреймов, однако эти 147 в исполнении Майка Данна стали всего-навсего 79-ми в истории снукера.

Просмотров: 655 | Добавил: pancher | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (1)

константин кулик и артур пивченко     Завершился четвертый, последний этап кубка Украинского производителя 2011. Всем участникам этого турнира были начислены рейтинговые очки, всего их было 60 (41 мужчина и 19 женщин). В списке топ-16 особых изменений не случилось, почти все кто был в топ-16 у мужчин, там и остались, кроме Евгения Салтовского из Беларуси, вместо которого в 16 лучших вошел Владислав Деревянко.
     В женском зачете из топ-8 вылетела Оксана Краско, а на восьмое место поднялась Наталья Науменко.
     Вскоре топ-16 мужчин и топ-8 женщин сыграют в финале кубка Украинского производителя. Мужчины будуи бороться за 12-футовый бильярдный стол "Динарис-Империал", а женщины - за весьма недешевые кии от компании "АС". Предлагаем вашему вниманию списки финалистов: ... Читать дальше »
Просмотров: 765 | Добавил: pancher | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (1)