Вхід через ➤
menu
person

   В николаевском клубе «Массе» сегодня, 19 июня, стартуют первые матчи Командного Чемпионата Украины по пирамиде. Всего в турнире принимают участие 13 команд. Напомним, что по регламенту каждая команда должна включать троих игроков: двоих представителей сильного пола и одну - прекрасного. То есть, 2 мужчин + 1 женщина. Этот фактор делает турнирные перипетии командных соревнований ещё более непредсказуемыми. ... Читать дальше »
Просмотров: 893 | Добавил: pancher | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (0)

   Короткая дистанция до 7 побед, сильнейший состав и титул чемпионки мира на кону - все эти факторы сильно поспособствовали тому, что Чемпионат мира по «Девятке», едва стартовав, уже успел лишиться многих именитых звезд женского пула. Особенно тяжелым оказался понедельник для китайских фанатов. Любимица местной публики, красотка Пан Ксяотин проиграла два первых матча и утратила шансы на выход в плей-офф.
   Звезда Ксяотин сверкала на турнире всего несколько часов. В окружении фотокорреспондентов и поклонников миниатюрная Пан первой заняла место за ТВ-столом, и начало её матча с Ангелиной Тикоалу (Индонезия) выглядело многообещающим для китаянки. Она вела со счетом 6-3, однако слишком рано отпустила нити игры. 27-летняя уроженка Джакарты, впервые выступающая на столь высоком уровне, Тикоалу не захотела терять свой шанс. Она стравняла счет, 6-6, а в контровой партии дважды поставила китаянке нерешаемую маску, заставив Ксяотин сдать ей позицию. Ангелина Тикоалу собрала все оставшиеся шары, оставив местных болельщиков в неприятном недоумении.
Похоже, это поражение сильно выбило из колеи и саму Пан, так как следующий матч, с сингапурской спортсменкой Шарлиз Чаи Зит, она проиграла практически без шансов 4-7. После игры Ксяотин, которая считается в Китае Королевой «Девятки», пожаловалась на сильные боли в шее, которые мучают её в течение последнего месяца. По её словам, травма и постоянные визиты к врачу отнимали много времени и не позволили должным образом подготовится к турниру. В общем, китаянка умеет делать то, что у нас называется «хорошей миной при плохой игре». Несмотря на вылет из турнира, при общении с журналистами с её лица не сходила ослепительная улыбка. ... Читать дальше »
Просмотров: 816 | Добавил: pancher | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (0)