Вхід через ➤
menu
person

Многие юные снукеристы мечтают однажды стать профессионалами один день, но лишь немногие действительно достигают этого статуса.
Однако четырнадцатилетней вундеркинд Шейн Касл из небольшого английского городка Марчвуд, уже точно знает, что ему нужно сделать, чтобы воплотить эту мечту в реальность.
Уже с семилетнего возраста, когда его двоюродный брат Билли взял его в местный клуб, чтобы там он впервые попробовал сыграть на полноразмерном столе для снукера, Кастл начал делать свои первые шаги на пути к профессиональной снукерной карьере.
"Я влюбился в эту игру сразу же", - признается Шейн.
"Я до этого никогда не играл раньше, даже на маленьком столе".
"А через несколько месяцев известный местный тренер, Дэйв Мамфорд, увидел меня и предложил мне тренироваться у него". ... Читать дальше »
Просмотров: 1000 | Добавил: pancher | Дата: 05.11.2012 | Комментарии (0)

   Свежеиспеченный лидер мирового снукерного рейтинга Джадд Трамп в упорном поединке сумел-таки выбороть один из главных титулов года у австралийца Нила Робертсона.
   Финальный матч International Championship порадовал зрителей незаурядной интригой. Трамп и Робертсон несколько раз по-очереди выходили вперед. Нил проигрывал на старте матча 0-2, затем вёл 4-2, 5-4, и, самое главное 8-6. При этом счете его шансы на победу выглядели самыми вероятными. Однако в последних четырех фреймах Джадд практически не дал сопернику шансов даже подойти к столу. ... Читать дальше »
Просмотров: 925 | Добавил: pancher | Дата: 05.11.2012 | Комментарии (0)