Вхід через ➤
menu
person

   11 ноября киевский бильярдный клуб "Кураж" примет интересный и необычный турнир по комбинированной пирамиде под названием "Маркер года 2012". Этот турнир будет открытым, но в нём смогут принять участие лишь действующие маркеры бильярдных клубов. К участию не допускаются спортсмены, которые не являются работниками клубов.

   Начало турнира - 11 ноября в 11:15.

   Победители и призеры получат специальные грамоты и Кубки. Призовой фонд будет составлен из стартовых взносов участников. При заполнении сетки на 32 участника, за 1 место будет 2000 грн, за второе - 1200. При сетке на 24 участника призовой фонд будет распределятся не на 8 мест, а на четыре призовых. В таком случае победителю достанется 2100 грн, а второму месту - 1300.
Просмотров: 1045 | Добавил: pancher | Дата: 07.11.2012 | Комментарии (0)

Ронни О'Салливан снова заявил World Snooker, что он не будет играть в этом сезоне. Это означает, что он пропустит UK Championship, Masters и, что важнее всего, защиту своего титула.

Срок окончания подачи заявок на Чемпионат Мира на самом деле будет на следующей неделе, то есть, теоретически, он может изменить свое мнение, но близкие к нему люди говорят, что это маловероятно.

Мы видели различные описания О'Салливана: мучающийся гений, мечущаяся звезда, преследуемая демонами... Но все гораздо проще: он страдает от депрессии. Он страдал от нее с подросткового возраста. И это истинное объяснение, почему мои симпатии на его стороне.  Я видел его в ситуациях, когда ему было действительно тяжко. Я видел его в слезах.
Просмотров: 1017 | Добавил: pancher | Дата: 07.11.2012 | Комментарии (0)