Вхід через ➤
menu
person

На Чемпионате Европы по пулу определились четвертьфиналисты в последней индивидуальной дисциплине турнира - "Девятке". К сожалению, среди них не оказалось ни одного представителя Украины. Артем Кошевой, который удачно стартовал в плей-офф с победы над испанцем Франсиско Санчесом-Руисом (9-4), затем в чрезвычайно упорном матче проиграл шведу Андреасу Гервену в контровой партии, и остановился на стадии 1/16 финала.

В женском зачете в "9-ке" лучше всего выступила Катя Половинчук. Начала она с победы над сильнейшей россиянкой Анастасией Нечаевой (7-3), затем одолела хорватку Зринку Антоньевич и вышла в 1/8 финала. Однако с француженкой Северин Тито справиться ей, увы, не удалось. Катя проиграла со счетом 5-7.

А вот обыгранная Катей Настя Нечаева пробилась в топ-8, и стала единственной представительницей России ... Читать дальше »
Просмотров: 762 | Добавил: pancher | Дата: 19.04.2013