Вхід через ➤
menu
person

12:07
5 лучших видео ЧУ по снукеру
[-]Для тех, кто по каким-либо причинам не смог следить за прямыми трансляциями с Чемпионата Украины по Снукеру, который завершился вчера в киевском клубе «Бинго» победой Алана Тригга, предлагаем подборку из пяти самых интересных, на наш взгляд, матчей турнира в видеозаписи.Приятного просмотра!

1. Артем Кошевой - Алан Тригг. В этом матче англичанин отметился новым рекордным для Украины сенчури-брейком, который стал и для него самого максимальным (турнирным брейком) за последние три года.[center]

2. Ярослав Винокур - Алан Тригг. Несмотря на счет, этот матч стал одним из наиболее интересных противостояний чемпионата Украины. Действующий чемпион мира по «Свободной пирамиде» против вице-чемпиона Европы по снукеру - это поединок, заслуживающий часа вашего времени, потраченного для просмотра.


3. Сергей Исаенко - Максим Столярчук. Хотя Максиму Столярчуку и не удалось дойти до финала, этот львовянин еще раз показал, что явно претендует на попадание в сборную Украины по снукеру. Очередная победа над Исаенко стала ярким тому подтверждением.

4. Евгений Новосад - Ярослав Винокур. Очень интересный и равный матч, несмотря на итоговые 3-0 в пользу Винокура. Особенно занятен этот матч в силу того, что для обоих соперников снукер не является основной дисциплиной.5. 

5. Артем Кошевой - Руслан Островский. К сожалению, по техническим причинам, этот матч доступен в записи не полностью. Видео обрывается при счете 2-0 в пользу Островского, после чего Кошевой совершил великолепный камбек, выиграв 3 фрейма подряд.






pin up на сайте www.pin-up.su

смс на 8 марта Бесплатная отправка смс сообщений.
Просмотров: 1445 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Cade  
0
If inofrmtaion were soccer, this would be a goooooal!

Имя *:
Email *:
Код *: