Вхід через ➤
menu
person

10:28
Александр Сидоров вылетает из Кубка СК "Спортхолл"
   В первый день Кубка СК «СпортХолл» фавориты сыграли по одной-две встречи. Одним из сюрпризов стало то, что в «нижней» сетке оказался Александр Сидоров, выигравший в марте Кубки Муртазалиева и БК «Кино»: он опоздал на матч с пермяком Андреем Косиковым, благодаря чему тот вышел в 1/16 финала. И это было не единственное техническое поражение на старте турнира: Сергей Мансуров также не успел на свою первую встречу, с Виктором Локтевым. Правда, пройти в «олимпийку» напрямую вице-чемпиону миру так и не удалось: его со счетом 6:4 обыграл казанец Шамиль Габдрахманов. Ну а сам Виктор будет в «нижней» сетке играть с Сергеем Шишкиным из Перми.

   Ярослав Тарновецкий и Евгений Сталев выиграли по одной встрече со счетом 6:1 у екатеринбуржцев Юрия Зуева и Александра Иванцова. «Сухие» победы во втором круге в матчах c Николаем Юлем и Русланом Сафкулиевым одержали Сергей Горыславец и Виджай Дрангой. Егор Плишкин обыграл Ваге Григоряна — 6:2, с таким же счетом в интересном поединке казах Алибек Омаров выиграл у действующего победителя турнира Артура Пивченко. Теперь Артур будет бороться за выход в «плей-офф» с екатеринбуржцем Маратом Войцишевским. Путевки в «плей-офф» заработали также Дмитрий Белозеров, выигравший 6:3 у Сергея Багирова (теперь он поборется за выход в «олимпийку» с Павлом Просенковым), Сергей Крыжановский, отправивший в «подвал» Павла Кузьмина (встретится в «нижней» сетке с Сергеем Мансуровым) и Александр Бойко, 6:3 обыгравший Святослава Гусельникова (будет играть с Вадимом Белоглазовым). В 1/16 финала также пробились Эйнар Замалеев и украинцы Иван Павенко и Радионов.

   Прямые трансляции этого турнира можно смотреть на сайте "ЛЛБ", а если вы хотите смотреть кино онлайн  - то лучше этого сайта вам не найти. Самое лучшее качество и выбор фильмов всех жанров на любой вкус.

   Матч за выход в «плей-офф» в «нижней» сетке откроют завтрашний день в 9:00 msk, на ТВ-столах будут показывать встречи Павел Кузьмин — Сергей Мансуров и Вагэ Григорян — Семен Зайцев. Встречи 1/16 финала начнутся в 12:00 msk и с большой вероятностью уже на этой стадии нас ждут два интереснейших поединка: Александр Сидоров против Евгения Сталева и Ярослав Тарновецкий против Артура Пивченко, в том случае, конечно, если Александр и Артур выиграют у Екатерины Варельджановой и Марата Войцишевского.
Просмотров: 6770 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: