Вхід через ➤
menu
person

14:15
Али Картер заявил, что уйдет из снукера
Али Картер (Ali Carter)Али Картер заявил, что рассматривает возможность уйти из снукера после чемпионата мира в мае этого года.

Свой последний рейтинговый титул Картер завоевал в сентябре 2010 года на Шанхай Мастерс в Китае.

32-летний игрок признался, дальнейшему развитию его профессиональной карьеры препятствует потеря игровой формы, связанная с постоянной борьбой с болезнью Крона и недостатком мотивации.

Али Картар: «Снукер – это часть моей жизни, но я не получаю больше от него удовольствия. На данный момент я не получаю удовольствия от игры. Есть много разных причин, но я подожду и посмотрю, как будут обстоять дела в конце сезона».

«У меня проблемы со здоровьем, постоянные путешествия и перелеты лишь усугубляют болезнь Крона. Но я уже выиграл несколько рейтинговых турниров, так что придется подождать и взвесить все за и против».

Напомним, что после поражения Марку Аллену на чемпионате Великобритании 2011 Картер написал на своем Твиттере: «Я собираюсь уйти на пенсию в конце сезона, с нетерпением жду этого!»

Рекламная пауза: Спонсор статьи - самое естественное и качественное дневное освещение, с которым даже ночью вы будете видеть, как днем;) А мы продолжаем.

«Знаете, 15 лет назад все, о чем я мечтал, это быть снукеристом, а сегодня я мечтаю закончить карьеру, на это стоит обратить внимание. Если мне не нравится что-то, то я не делаю этого. И на сегодняшний день у меня нет желания играть в снукер».

«Я посмотрю на свой рейтинг, настроение, физическую готовность и буду отталкиваться от этого».
Просмотров: 1107 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Tish  
0
Artciels like this make life so much simpler.

Имя *:
Email *:
Код *: