Вхід через ➤
menu
person

19:12
Анонс - World Cup of Pool 2013
После 4 лет в филиппинской Маниле и двух лет проведения в голландском Роттердаме 8-й ежегодный турнир по пулу World Cup of Pool, возвращается в Великобританию.
В этом году World Cup of Pool пройдет с 17 по 22 сентября в английском Лондоне, в помещении легендарного York Hall на Bethnal Green. Напомним, что данная арена вошла в историю пула благодаря тому, что здесь 16 раз проходил Кубок Москони.
 
World Cup of Pool 2013 традиционно примет 32 команды, каждая из которых состоит из двух игроков. В этом году будет представлена 31 страна. Солидный призовой фонд в размере 250000$ добавит участникам энтузиазма и мотивации. За Великобританию на турнире выступят 2 команды, и обе они наверняка будут в числе главных претендентов на победу. Традиционным остается и формат соревнований — «олимпийка» в течение 6 суток, по 2 сессии на игровой день. Кроме британцев и действующих чемпионов турнира — финнов (Петри Макконена и Мики Иммонена), будут также представлены почти все сильнейшие страны мира, среди которых Голландия, Филиппины, Германия, США, Китай и Тайпей.
 
Просмотров: 1565 | Добавил: Ramon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0