menu
person

11:52
Артур Пивченко: 3 финала и 2 победы за две недели!
Очередной победой набравшего внушительную игровую форму Артура Пивченко завершился в Херсоне второй этап Премьер-лиги Buffalo 2013, проходивший в бильярдном клубе "Эго".

В финальном матче Артуру противостоял днепропетровский спортсмен Владислав Косогов, который на пути к финалу обыграл таких "матерых" соперников, как Александр Бойко (в 1/4 финала) и Ярослав Тарновецкий (в полуфинале). Причем матч с Тарновецким Влад вытянул в последнем шаре контровой партии - по ходу матча Косогов проигрывал как по партиям, так и по шарам в контре.

Столь изнуряющий марафон, похоже, сказался на игровых кондициях днепропетровского спортсмена в решающем матче. В начале поединка Косогов держался на равных, и даже вел в счете, однако затем "поплыл", и последние две партии проиграл вообще "всухую". Итоговый счет - 7-3 в пользу Артура, и он выигрывает второй финал из трех, в которых принимает участие за последние 2 недели! Этот показатель был бы ещё более впечатляющим, если бы не поражение от Белозерова в финале Кубка "Робитэкс".

III этап Премьер-Лиги «Buffalo» пройдет в Харькове с 22 по 26 мая.

Реклама: Сезон путешествий и отпусков все ближе, а майские праздники и вовсе уже на носу. Если вы хотите провести выходные на природе - загляните в магазин hfostore.com. Там вы найдете все, что нужно для активного отдыха: рюкзаки, палатки, удочки и многое другое.
Просмотров: 758 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0