Вхід через ➤
menu
person

13:21
ЧЕ по пулу 2012. Превью

    Завтра в Люксембурге стартует один из самых ожидаемых и захватывающих турниров года - Чемпионат Европы по пулу 2012. Ежегодно эти соревнования собирают лучших спортсменов нашего континента, поэтому победа в них является высочайшим стимулом для любого игрока. В этом году турнир соберет спортсменов из 34 стран.
    Сборная Украины будет представлена на Чемпионате Европы в следующем составе: Артем Кошевой, Евгений Новосад, Виктория Нагорная, Екатерина Половинчук и Юлия Евсеенко.
Россию на ЧЕ будут представлять Константин Степанов, Руслан Чинахов, Евгений Буслаев, Виталий Павлухин, Анна Мажирина, Наталья Сероштан и Дарья Сиротина, которая, к слову, в прошлом году взяла две медали (серебро и золото) на юниорском ЧЕ здесь же, в Люксембурге. Всего один представитель у Беларуси - Дмитрий Чупров.
    Больше всего участников от Германии - 16 спортсменов.
    Нынешний Чемпионат Европы будет полностью показан в интернете, планируется видеотрансляция сразу с 24 столов (!), организованная новым медиа-партнером EPBF - Kozoom Productions. Правда, это удовольствие будет не бесплатным. Для доступа к livestream необходимо приобрести права просмотра. Здесь возможны 3 варианта: доступ на 48 часов за 6 евро, на месяц — 10 евро, или на год — 96 евро.
   Рекллама: Сделали хороший сайт, а посетителей все нет и нет? Вам просто нужна толковая интернет раскрутка. Не бойтесь, в этом нет ничего страшного и сложного, если конечно за дело берутся профессионалы. Доверьте раскрутку своего сайта настоящим гуру seo-индустрии.
Просмотров: 924 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Pawan  
0
Thanky Thanky for all this good ifnomration!

Имя *:
Email *:
Код *: