Вхід через ➤
menu
person

18:41
ЧЕ по Пулу. Фавориты идут через "подвал"
Ральф Суке     Второй игровой день в дисциплине «Восьмерка» на Чемпионате Европы по пулу начался с матчей нижней сетки, в которую, как в мужском, так и в женском зачете угодили многие именитые игроки. Чего стоит один только матч между Ником ван ден Бергом и Маркусом Шаматом. С большим трудом победитель «стрейта» смог одолеть шведского «Наполеона» в контрпартии. Ван ден Берг проходит в олимпийку, а Шамат ждет последнюю дисциплину ЧЕ, «девятку», на зрительских трибунах. Через нижнюю сетку также пришлось пробираться Ивице Путнику, Мануэлю Эдереру, Ральфу Суке, Хьюджи Си и бельгийцу Серге Дасу, которому встретился на пути украинец Евгений Новосад. К сожалению, наш спортсмен не стал для бельгийца непреодолимым препятствием (2-8).
    В женском зачете неожиданно проиграла свой первый же матч Жасмин Оушан, да и в нижней сетке победа над итальянкой Сильвией Гаудино далась ей как-то уж очень натужно. Австрийка выиграла лишь в контрпартии - 6-5.
    В олимпийке Артем Кошевой довольно легко уже во второй раз разобрался с албанцем Арьяном Матрици 8-2 (в «10-ке», напомним, Артем выиграл у него 8-3) и вышел на более серьезного оппонента - поляка Конрада Пекарски.
Реклама: Если вас интересуют квартиры посуточно Киев  - самый лучший список предложений от хозяев по адекватным ценам ищите здесь.
Просмотров: 1572 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: