Вхід через ➤
menu
person

11:37
ЧЕ по пулу. «Восьмерка»
    Для украинских любителей бильярда главным событием на Чемпионате Европы по пулу в дисциплине «Восьмерка» сегодня стала победа киевлянки Кати Половинчук над норвежкой Лин Кьйорсвик - четырехкратной чемпионкой Европы и 20-кратной призершей различных ЧЕ начиная с 1997 года. Неблагосклонный жребий свел нашу спортсменку с одной из главных фавориток турнира уже во втором круге (до этого Катя обыграла немку Кристин Викерт - 6-3), и украинка сумела выиграть со счетом 6-4! Поздравляем Катю с этой победой и желаем ей продолжать в том же духе завтра, в матчах олимпийки. 
Вышла в плей-офф и Виктория Нагорная, обыгравшая сегодня двух немок: Шанталь Манске (6-2) и Ким Кристин Витцель (6-5). 
   В мужском турнире успешно стартовал Артем Кошевой: 8-6 с итальянцем Пьерфранческо Гарсией и 8-3 с финном Аки Хейсканеном. 
   А вот Евгений Новосад после уверенного выступления в «14+1» никак не может найти свою игру. В первом же матче он уступил испанцу Франциско Санчесу-Руизу (6-8), и в нижней сетке его тоже не ждёт легкая жизнь - за выход в плей-офф придется сражаться с сильным бельгийцем Серге Дасом. 
Реклама: Если вы ещё думаете чем заняться на досуге - самое лучшее это тнт онлайн смотреть дом 2 Интересно и увлекательно, так что глаз не оторвать)
Просмотров: 847 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Takako  
0
That's a posting full of isinght!

Имя *:
Email *:
Код *: