Вхід через ➤
menu
person

12:26
ЧЕ по снукеру. На старте плей-офф
   В Латвии продолжаются матчи чемпионата Европы по снукеру, и турнир уже активно вступил в стадию плей-офф.
   К сожалению, первый же этап олимпийки стал последним для двоих представителей Украины в мужском зачете. И Сергею Исаенко, и Владиславу Вишневскому достались в 1/32 финала весьма непростые соперники. Исаенко уступил киприоту Антонису Пуллосу со счетом 4-1 (по фреймам - 49:23, 34:66, 54:47, 73:9, 60:23). Поединок Вишневского оказался более драматичным. Израильтянин Шай Арама уступал юному украинцу по ходу всего матча, но в результате сумел сравнять счет, и вырвать победу в контровом фрейме - 4-3.

Реклама: Для тех кому нужно купить новую обувь на лето, советую отличный интернет магазин обуви  - здесь и цены адекватные, и ассортимент всегда отличный. Я покупаю только здесь.

   В ветеранском турнире по итогам группового турнира в плей-офф уверенно вышел Алан Тригг, не проигравший ни одного матча, и отдавший соперникам всего три фрейма. В 1/16 финала украинизированному британцу будет противостоять 49-летний голландец Рене Дикстра. Киевлянин Виктор Миронюк занял по итогам группового этапа 5-е место в группе С, которое ровно на одну позицию меньше того, что дает право на выход в олимпийку.
   В женском зачете уверенно выступают россиянки. Дарья Сиротина, Анастасия Нечаева и Ирина Горбатая пробились в «олимпийку» турнира и будут бороться за медаль.
Просмотров: 728 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 shorseThoge  
0
Мужской взгляд: Женская красота

Сколько такое красивая женщина?
Та, которая обладает бархатной кожей alias длинными ногами? Пышногрудая или худышка? Высокая или миниатюрная, блондинка тож брюнетка?
Какими параметрами должна владеть женщина, дабы пользоваться популярностью у мужчин?
Задавая себе эти вопросы вы, наверняка, придете к тому же выводу, который и я: красивая женщина - это вещь большее, чем идеальное личико иначе вид, прекрасные длинные волосы разве обалденный маникюр. Картинность сама по себе - представление растяжимое, не говоря уже о том, сколько у каждого отдельно взятого мужчины есть свои понятия о красоте. Одним нравятся высокие блондинки, другим - маленькие брюнетки, третьим - полные женщины, которых <есть, следовать что ухватить>, четвертым - худышки...Перечислять позволительно накануне бесконечности.
Тем не менее, поглощать такие аспекты женской красоты, в которых мнения большинства мужчин, якобы положение сходятся.
http://tenditity.16mb.com/internet-kulinariya.html
http://tenditity.16mb.com/stroynaya-figura-posle-rodov.html

Имя *:
Email *:
Код *: