Вхід через ➤
menu
person

11:42
Чемпионы Европы по "стрейту" - Жасмин Оушан и Ник ван ден Берг
В Портороже завершилась первая дисциплина ЧЕ 2013 по пулу — "14+1", победили в которой австрийка Ясмин Оушан и голландец Ник Ван ден Берг.

Всего одного шага до первой медали сборной Украины не хватило нашему Артему Кошевому, который проиграл в четвертьфинале поляку Томашу Каплану со счетом 76-125. Обидное поражение, особенно учитывая, какую отличную игру показал вчера абсолютный чемпион Украины. После уверенной победы над норвежцем Матэем Улла (125-41), у Артема было два сложнейших поединка: сначала против россиянина Константина Степанова, а затем - с голландцем Нильсом Файеном. Забавно, что при дистанции до 125 очков, эти два матча завершились с абсолютно одинаковым счетом - 125-114 в пользу Кошевого.
Очевидно, что столь тяжелые игры сказались на физических кондициях Артема. Поединок с Капланом был уже четвертой подряд игрой за день, и матчи шли практически без перерывов, один за другим. Все эти факторы сыграли в пользу поляка, который увел медаль буквально из-под носа у Кошевого.
Томаш Каплан сумел пробиться в финал, однако был абсолютно без шансов обыгран там ван ден Бергом - 125-1. Голландец второй год подряд доказал что в "стрейт-пуле" ему нет равных в Европе.
Бронзу взяли грек Никос Экономопулос и испанец Давид Алькаиде.

В женском турнире выступления сборной Украины завершились, к сожалению, уже в самом начале олимпийки. Главная "ударная сила" нашей команды Катя Половинчук не сумела справиться с Аной Градисник, уступив со счетом 65-75. У Юлии Евсеенко в матче с россиянкой Настей Нечаевой было ещё меньше шансов - 22-75. Однако и России, несмотря на сильный состав, не удалось разжиться медалями в женском "стрейте". Здесь доминировали полячки и Жасмин Оушан, которая, похоже, снова вышла в этом году на пик своей игровой формы. Мощно игравшая вплоть до финала полячка Катаржина Весоловска была разгромлена австрийкой в решающем матче - 75-15. Бронзовые медали достались ещё одной полячке Оливии Чупринськой и голландке Тамаре Питерс-Рэдмэйкерс.

Если вы азартный человек, любите выигрывать, и вас интересуют точные прогнозы на спорт от специалистов - тогда вам сюда. Самые точные прогнозы от настоящих профи своего дела. Результат гарантирован!
Просмотров: 625 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0