Вхід через ➤
menu
person

09:53
ЧМ по снукеру: День без потерь
Воскресенье на Чемпионате мира по снукеру стало днем без потерь. Ни один из матчей не завершился в этот день, и никто не покинул турнир. Однако уже сегодня, в понедельник, мы узнаем имена всех четвертьфиналистов турнира.

Из всех четырех матчей лишь в одном есть солидное преимущество - у Рикки Уолдена гандикап в 4 фрейма, и Роберту Милкинсу будет непросто что-то изменить.

В остальных же поединках, несмотря на сыгранные уже 16 фреймов, ситуация недалеко ушла от стартового равенства. Лучше всего отыграл воскресный день Дин Джунху. Начав его, проигрывая Марку Кингу 2-6, он выиграл 7 фреймов и отдал сопернику лишь один. Минус 4 фрейма превратились в +2, и теперь китаец вряд ли упустит свой шанс. Хотя учитывая непредсказуемость текущего турнира прогнозы делать бессмысленно.

Матч Ронни О'Салливана с Аллистером Картером медленно, но верно приближается к уже 14-й по счету победе "Ракеты". Ещё ни разу "Капитан" не обыгрывал Ронни. По теории вероятности, любое событие имеет тем большие шансы произойти, чем дольше оно не случается. Однако в данном случае этот принцип пока не срабатывает. Ронни ведет 9-7, и сегодня станет известно, продолжит ли он защиту своего титула.

Стюарт Бинэм с Марком Дэвисом - соперники, достойные друг друга во всех отношениях. Почти весь матч Бинэм вырывался вперед на 1 партию, а Дэвис после этого неизменно сравнивал счет. Так доиграли до 8-8. Чем завершится сегодня эта игра "в догонялки" - неизвестно, однако букмекеры больше верят в победу Стюарта (1,65 к 2,15).

Реклама: Любите смотреть интересные и оригинальные фильмы и сериалы? Тогда попробуйте посмотреть этот: Моя девушка Кумихо . Очень увлекательный сюжет, отличная игра актеров и оригинальный юмор. Думаю, вы не пожалеете о потраченном времени.


Просмотров: 1058 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0