Вхід через ➤
menu
person

15:12
ЧУ по «Комбинированной пирамиде». Олимпийка
    В житомирском клубе «Арена» продолжаются матчи Чемпионата Украины по «Комбинированной пирамиде». Большое количество участников привело к тому, что третий день турнира в мужском зачете стартует со стадии матчей 1/16 финала. Правда по итогам воскресенья успели определиться двое спортсменов, попавших в топ-16. Ими стали одессит Адриан Мищенко, со счетом 4-2 обыгравший Сергея Петраша, и уже немного подзабытый украинской публикой луганчанин Сергей Ивановский, который вчера в контре обыграл одного из главных фаворитов и звезд турнира - Александра Паламаря. Таким образом, столь ожидаемому зрителями очередному противостоянию Паламаря с Тарновецким не суждено было случиться в Житомире.
    Женская олимпийка началась с 1/4 финала, и самой интересной парой здесь выглядела дуэль Анны Котляр и Заряны Притулюк. В остальных же трех противостояниях были явные фаворитки, которые свой статус подтвердили.

upd 11:30 - Ещё один из фаворитов покидает турнир. Вице-чемпион Европы 2011 года Павел Радионов уступает в контре своему земляку из Донецка Самвелу Аванесяну, несмотря на собранные три партии с кия под ноль. Какие ещё неожиданности готовит нам сегодняшний игровой день? 
Тем временем Тарновецкий одолел Сергея Сеныка (4-2) и начинает матч с Ивановским. Вадим Корягин проиграл Артуру Кнышуку, Александр Бойко разгромил Максима Коленко (4-0), а Евгений Паламарь стал первым четвертьфиналистом. 
upd 12:30 - Сформировались полуфинальные пары женского турнира. Первыми в 1/2 прошли Мария Пудовкина и Наталья Косяк. Анна Котляр сумела обыграть Заряну Притулюк со счетом 3-1 и её соперницей станет Виктория Иванова, которая одолела в контрпартии Александру Хомичеву. 
В мужском турнире Ярослав Тарновецкий быстро и уверенно обыграл Сергея Ивановского со счетом 4-0 и вышел на Самвела Аванесяна.



Реклама: Компания КСМ много лет выполняет проектирование объектов на всех этапах строительства.
Проектирование домов — это составление первичного образа объекта строительства.
Заказчику мы помогаем определиться с видом будущего здания, и экономически обосновать выбранное проектное решение. Именно для этого делается проектирование зданий ..
Особое внимание уделяется проектированию домов в Киеве. Из-за большой плотности населения и застройки здесь нужен свой подход к проектированию новых зданий.
К примеру, проектирование многоэтажки дает возможность заранее представить как образ дома, так и придомовую территорию.
Проектирование домов в нашей организации — это многогранный процесс, базирующийся на многолетнем опыте строителей всего мира.
Категория: Турниры | Просмотров: 943 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: