Вхід через ➤
menu
person

18:28
Девятый титул Питера Эбдона

Обыграв в финале China Open шотландца Стивена Магуайра со счетом 10-9, Питер Эбдон завоевал свой девятый рейтинговый титул. Финал продолжался 7 часов 28 минут и закончился в час ночи по местному времени. 
Эта победа принесла Питеру Эбдону 75000 фунтов стерлингов призовых и 7000 рейтинговых очков. Кроме того, Эбдон забронировал себе место в снукерной Премьер Лиге 2012. 

В послематчевом интервью Питер Эбдон был довольно скромен: «Я очень доволен победой. Сегодня мне не удалось окончательно побороть давление, Стивен играл лучше и должен был выигрывать. Я доволен результатом, но разочарован своей игрой». 

«Мне очень понравилась первая сессия, я играл надежно, чувствовал себя хорошо и хорошо забивал. Странно, я сделал сегодня четыре сотенных серии, но не справился с давлением. Очень жаль Стивена, он совершил великолепный камбек, выглядел уверенным и давил на меня. К счастью, мне удалось забить отличный красный в конце. Но в целом я допустил слишком много ошибок и часто подставлялся». 

«В последних фреймах мне было тяжело. Я не контролировал ситуацию, но это не удивительно, ведь я уже давно не играл в финалах. Хорошая неделя. Мои внимание и концентрация были на высоте, я хорошо подготовился к турниру. Я ждал большего от финала, но очень доволен снова выиграть этот фантастический турнир. Это всего лишь мой девятый рейтинговый титул за 20 лет профессиональной карьеры».

Реклама: Хотите узнать больше про Стиль Жаклин Кеннеди? Жамкайте по ссылке и наслаждайтесь.

Категория: Турниры | Просмотров: 1353 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: