Вхід через ➤
menu
person

13:05
Два турнира по 500 тысяч каждый!
     В апреле запланированы сразу два турнира, в каждом из которых призовой фонд составит 500 тысяч рублей! Пройдут эти соревнования в российских городах Екатеринбург и Пермь.
    18 апреля начнется традиционный кубок «Робитэкс» по "Комбинированной пирамиде" в прекрасном и любимом многими, если не всеми, спортсменами екатеринбургском клубе «Венеция». А 22 апреля состоится финал этого турнира, после которого для всех желающих будет организован трансферт в Пермь, которая находится сравнительно недалеко - за 369 километров (По меркам России это, можно сказать, по соседству). Там пройдет Кубок бильярдного клуба «Спорт-Холл». Регистрация на турнир - 23-го апреля, начало матчей - 24-го. Оба эти турнира имеют общий призовой фонд в размере 500 тысяч рублей. Что и говорить, наверное, хорошо идут дела у бильярдных клубов на Урале, если они могут себе позволить разыграть за 1 неделю миллион рублей:) Думаю, желающих поучаствовать сильнейших спортсменов будет немало.

Спонсор статьи - украинская (харьковская) ювелирная компания «Лазурит», которая уже много лет изготавливает стильные качественные ювелирные изделия из серебра 925 пробы. Если вы ищете, где можно приобрести ювелирные украшения серебро Украина, то эта компания - то, что вам нужно. Мастера из «Лазурита» вкладывают в свои изделия всё своё мастерство и душу, предлагая при этом самые выгодные условия оптовых закупок.
Просмотров: 785 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: