Вхід через ➤
menu
person

14:58
Джон Хиггинс готовится войти в историю
Джон Хиггинс    На следующей неделе Джон Хиггинс попытается войти в историю, выиграв в третий раз подряд Welsh Open в Ньюпорте.

   Напомним, что в 2010 году четырехкратный чемпион мира обыграл в финале Welsh Open Али Картера, а в прошлом году – своего соотечественника Стивена Магуайра.

Джон Хиггинс: «Три подряд победы в Уэльсе стали бы большим достижением. За последние два года у меня накопилось много приятных воспоминаний о Ньюпорте».

«Я тренируюсь уже не так много, как раньше, когда я был моложе. Но это изменится, ведь я оборудовал у себя дома снукерную комнату. Все Рождество я оставался с семьей и проводил по два-три часа у тренировочного стола, не выходя из дома».

«Грэм Дотт, Стивен Магуайр и Стивен Хендри уже давно установили столы дома, поэтому я решил последовать их примеру. Было бы здорово, если бы в Шотландии построили академию снукера, где мы могли бы тренироваться все вместе».

«Снукер пользуется огромной популярностью, у нас появилось много хороших игроков. Болельщики Ньюпорта увидят отличное представление».

Грэм Дотт также надеется на успешное выступление в Ньюпорте: «Я готов улучшить свою игру. В этом сезоне я был стабилен, но не показывал своей лучшей игры. Важно то, что я знаю, как выигрывать турниры, находясь не в лучшей форме».

После успешного выступления в Германии одним из фаворитов турнира будет любимец местной публики Мэттью Стивенс: «Я очень доволен своей игрой в Германии, особенно победой 5-1 над Нилом Робертсоном. Последние несколько месяцев он был одним из лучших игроков в мире. И если я буду играть так хорошо, то смогу победить любого».

«Я выигрывал 3-1 у Ронни в четвертьфинале, но допустил несколько ошибок и он победил 5-3. Обидное поражение, но Ронни был настолько силен и на одном дыхании брал фреймы. С нетерпением жду старта в Уэльсе».

Реклама: рекомендуем вам заниматься боевыми искусствами, такими как православные воины , потому что, как известно, в здоровом теле - здоровый дух. Лучшие приемы рукопашного боя на сайте нашего спонсора. А мы продолжаем:

«Мне еще не гарантировано место на чемпионате мира, но если я выиграю свой первый матч, то наверняка попаду в Крусибл, все в моих руках».

«Последние несколько лет я играл в квалификациях к чемпионату мира, они могут быть ужасны. Настоящее испытание. В прошлом году я на последнем черном победил Фергала О`Брайена (10-9), не хотел бы еще раз пройти через такое».

«Чемпионат мира стал бы другим без Ронни О`Салливана. Он 0-4 проигрывал Эндрю Хиггинсону на прошлой неделе, но отыгрался и взял титул, это лишнее доказательство его силы».
Просмотров: 800 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: