Вхід через ➤
menu
person

12:32
Джон Хиггинс: «Ужасный сезон, я плохо играл и недостаточно старался»

Джон Хиггинс надеется забыть о «плохом сезоне» во время защиты своего титула на предстоящем чемпионате мира в Крусибле. 
В этом сезоне Джон Хиггинс не выиграл ни одного титула и скатился на 6-е место в мировом рейтинге. 

Джон Хиггинс: «Ужасный сезон, я плохо играл и недостаточно старался, но надеюсь исправить это в течении ближайших двух-трех недель. Очень тяжело приезжать на турнир в ранге действующего чемпиона, но я делал это трижды, и буду стараться изо всех сил, хотя с каждым годом играть все сложнее и сложнее». 

«Я становлюсь старше, а новые игроки моложе и лучше, возможно, у меня уже не такое хорошее зрение, как прежде. Я по-прежнему считаю, что достаточно хорош, чтобы выиграть чемпионат мира, но придется запастись терпением». 

Джон Хиггинс о победе на чемпионате мира в 2010 году: «После всего, что случилось, кто знает, может быть, я был обречен сделать это, возможно, мне представился шанс пойти дальше и победить». 
«Величайший момент для меня и всех тех, кто был рядом. Хотелось бы выиграть еще раз, теперь я один из той старой гвардии – у меня седые волосы – но, надеюсь, мне поможет опыт». 

реклама: Генераторы Cummins, такие как например cummins c150d5, хорошо подходят для больших коттеджей и особняков. Мощности от 30 до 182 кВт

Просмотров: 833 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: