menu
person

15:21
Евгений Чебенеев - победитель Кубка Укаины среди ветеранов
   Победой Евгения Чебенеева из Новой Каховки завершился в киевском клубе «Брейкс 2» Кубок Украины среди ветеранов по «Комбинированной пирамиде». Финал, в котором победителю противостоял Анатолий Маливанчук оказался очень нервным и упорным. Первая партия решилась на последнем шаре и длилась, судя по ощущениям, не меньше часа (хотя на самом деле «всего лишь» 40 минут). Выиграв её, Евгений Чебенеев получил столь необходимое в таких сложных матчах психологическое преимущество, однако партия с кия в исполнении Анатолия Маливанчука во 2-й партии быстро уравняла эти шансы.
В третьей партии соперники много ошибались и нервничали. Больше ошибался Маливанчук, что и привело к его локальному поражению.
  При счете 2-1 Чебенеев обрел уверенность, а у Маливанчука игра совсем разладилась. В четвертой партии он сначала несколько раз подставился, а когда Евгения отделял от победы уже всего один шар, Анатолий Маливанчук допустил штраф при отыгрыше. Таким образом, Кубок Украины отправляется в Новую Каховку!
Просмотров: 966 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0