Вхід через ➤
menu
person

13:36
Евро ремонт квартир и итоги квалификации пуловского China Open
В Шанхае прошла первая квалификация к China Open. Путевки в основные соревнование завоевали тайпейцы Чжан Юлонг и Чэн Юй Сюань в мужском турнире, Ся Юй Ин и Пай Го — в женском. 

В мужском турнире приняли участие более 80 игроков из Китая, Кореи, Тайпея, Вьетнама, Японии и еще нескольких регионов Азии. За Филиппины выступили Уорен Кьямко, Джоан Чуа и гораздо более широко известные Раймунд Фараон, Джеффри Делуна и Роберто Гомез (только Фараону удалось войти в ТОП-8, остальные «вылетели» раньше), за США — Майкл Вонг. Был даже один представитель Ближнего Востока — кувейтец Абдуал Юсеф. У девушек — 50 участниц. География гораздо скромнее: Южная Корея, Япония, Индонезия, Тайпэй, все остальные — местные пулистки.

Реклама: Хотите ремонт "под ключ"? Никаких проблем. Вот здесь делают евро ремонт квартир любой сложности и на любой вкус. Обращайтесь - не пожалеете.

Квалификация проходила по «олимпийской» системе, игры до 9-и побед у мужчин и до 7-и побед у женщин. Места в основном мужском турнире получили Чжэн Ю Сюань и Чжан Юлонг. У женщин первую путевку завоевала девушка Ся Юй Ин, в полуфинале обыграв 7:2 Чен Сноу, вторая досталась китаянке Пай Го, переигравшей опытную Хан Фанг со счетом 7:3.
Просмотров: 1000 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0