Вхід через ➤
menu
person

12:09
Евротур на Северном Кипре
Завтра в живописнейшем городе Кирения, расположенном на побережье Северного Кипра, в один день с Чемпионатом мира по "Свободной пирамиде" начнется очередной этап пуловского Евротура - Dynamic North Cyprus Open.
В списке зарегистрировавшихся участников уже 120 имен, однако это число до завтра ещё может увеличится.
Интересно, что в этом списке значится действующий чемпион мира по "Свободной пирамиде" Ярослав Винокур. Впрочем, на недавнем Кубке Украины по пулу "10-ка" заслуженный мастер спорта, а с недавних пор ещё и кавалер ордена "За заслуги", признался, что в список участников его внесли потому, что он ещё на прошлом этапе Евротура заплатил стартовый взнос наперед.
Так что реально представлять Украину на Кипре будет, скорей всего, лишь Артем Кошевой, который на вышеупомянутом Кубке Украины по "10-ке" показал, что находится в отличной форме. Россию, по предварительным заявкам, представляют трое: Руслан Чинахов, Константин Степанов и Роман Ярошенко.
Мы будем информировать вас о ходе турнира, так что следите за обновлениями.

Реклама: В ролевых компьютерных играх очень важен выбор персонажа - ведь он надолго станет вашим виртуальным альтер-эго. Мир The Elder Scrolls - не исключение. расы tes 5  обладают уникальным набором различных расовых способностей, причем как пассивных, так и активных. Окунитесь в мир Skyrim!
Просмотров: 927 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 PeexofArrobby  
0
mfclub.cc - сайт кидал, которые обманным путем завладевают

средствами за регистрацию на данном сайте. Пытаются выдать себя

за известный форум maza их контакты maza_support@codingteam.net

ICQ 27212122 кошелек LR U349650

Имя *:
Email *:
Код *: