Вхід через ➤
menu
person

13:14
Финал Кубка Украины по снукеру - через 3 дня
Напоминаем всем спорстменам и любителям бильярда, что 28-30 сентября в киевском кубе "Бинго" пройдет финальный этап Кубка Украины 2012 по снукеру. Формат турнира: 8 лучших спортсменов по текущему рейтингу начинают борьбу со стадии 1/8 финала, ещё 8 участников плей-офф определяются по итогам квалификации.
Торжественное открытие соревнований состоится 28 сентября в 10:30. Гарантированный призовой фонд турнира - 10 000 грн.
Присылайте предварительные заявки на участие на адрес Федерации: г. Киев, ул. Красноармейская, 42б. Более подробная информация - в положении турнира.

Реклама: Только что нашел классную штуку - Игра на телефон Астерикс . Очень захватывающая игра, играю - не могу оторваться!
Просмотров: 857 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 bupaponseInsonobby  
0
Водонепроницаемая экшен-камера. Целиком новая, миниатюрная и в своём роде уникальная [url=http://centroline.ru/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=63 видеокамера[/url] для экстремальных видов спорта и активного отдыха.Она представляет собой мини-камеру, которая позволят вам передавать записанное фото и видео прямо на принадлежащий кому-либо айфон, смартфон или на планшетный компьютер, а также позволяет смотреть в режиме реального времени по каналу беспроводной связи Wi-Fi.. Водостойкая камера EGO спортивный 136 градусов широкоугольным объективом и только 1,6 "x1.2" x2.5 "H с экрана ЖК-дисплей и две кнопки для управления камерой.

Имя *:
Email *:
Код *: