Вхід через ➤
menu
person

18:20
Финальный этап Кубка Weekend
    Сформировалась турнирная сетка финального этапа серии клубных бильярдных турниров "Кубок Weekend в честь 30-летия ПАО "ФАКЕЛ", который пройдет 24-25 ноября в киевском бильярдном клубе "Кураж". Напомним, что в последнем этапе сыграют 32 лучших спортсмена по рейтингу серии. Отметим, что вместе с мужчинами в этом турнире буду бороться такие известные бильярдистки, как Заряна Притулюк (вице-чемпионка мира 2011 года) и Наталья Косяк. Среди мужчин наиболее известен по участию в спортивных всеукраинских турнирах - Дмитрий Мамут, которого вполне можно назвать одним из главных фаворитов.

    Напоминаем, что на финальном этапе обязательна парадная форма одежды (однотонная рубашка (не пёстрая), тёмный низ (брюки, не джинсы!, тёмные туфли, жилет - по желанию). Игроки, пришедшие не по форме будут не допущены к турниру. Все игроки, которые внесены в список участников финального этапа должны подтвердить своё участие до 17.11.2012, в противном случае они будут не допущены к соревнованиям, и на их место будет поставлен следующий игрок по списку общего рейтинга.
Реклама: Если вы подыскиваете, где бы купить межкомнатные двери европан техно - вот здесь самый лучший выбор. Сам себе тут двери брал и до сих пор доволен.
Просмотров: 979 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: