menu
person

12:38
Хмельницкие спортсмены доминируют на Кубке «Абриколя»
Максим Колижук    25 декабря Максим Колижук из Хмельницкого выиграл Всеукраинский турнир по бильярду «Свободная пирамида» «Кубок Абриколь Тернополь - 2011», проходивший в Тернополе и приуроченный к юбилею клуба.
   Хмельничанин не потерпел ни единого поражения на соревнованиях, победив всех своих соперников. На пути к главному призу турнира Колижук выиграл дуэли у тернополян Александр Пидлесного (4:1 и 5:2) и Виталия Голдина (4:0), дважды обыграл еще одного представителя Хмельницкого Игоря Дубенко - 4:3 и 5:2, а в финале оказался сильнее Анатолия Анисимова из Ровно - 6:4.
    5-8 места на турнире также заняли представители Хмельницка: Игорь Дубенко, Александр Дрозда и Олег Орлянский из Каменец-Подольского. 9-12 ступени со своими соперниками разделил Вадим Стасишин из Хмельницкого. А еще один бильярдист из этого города Виктор Урбанов разместился на 17-24 местах.
Категория: Турниры | Просмотров: 981 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0