Вхід через ➤
menu
person

12:17
Киев и Днепропетровск доминируют в юниорском пуле
На юниорском Чемпинате Украины по пулу в Хмельницком завершились матчи в дисциплине «14+1». Среди девушек неожиданностей не произошло, и Катя Половинчук уверенно выиграла первую золотую медаль. В финале ей противостояла днепропетровская спортсменка Алина Голубева, и счет 50-9 наглядно характеризует развитие событий в этом матче. Третьи места заняли юная воспитанница Виктории Нагорной Богдана Соломка и Дарья Шаймурзина из Днепропетровска. 
В юниорском зачете неожиданно рано вылетел львовянин Виталий Пацура, проиграв малоизвестному пока днепропетровцу Андрею Пассу (46-50). А вот действующий абсолютный чемпион Украины среди юниоров Леонид Клищар статус фаворита подтвердил на все сто процентов. Киевлянин уверенно дошел до финала.
Подводя итоги первой дисциплины, отметим, что пока на турнире доминируют киевская и днепропетровская школы бильярда, причем с явным перевесом первой.

Реклама: Не знаете где провести свой отпуск? Не можете решиться куда поехать? Хватит бороздить просторы интернета и мучить Гугл своими вопросами. Обратитесь в авторитетные туристические агентства, которые помогут вам определиться - как, куда и почем поехать в отпуск!
Просмотров: 906 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 orerseNic  
0
sex

Имя *:
Email *:
Код *: