Вхід через ➤
menu
person

17:08
Киев в ожидании EBC Pro Team Cup
Напоминаем всем любителям бильярда, что с 10 по 11 августа Киев примет один из наиболее ярких турниров восточноевропейского пула - EBC Pro Team Cup. 32 команды по 2 спортсмена в каждой будут сражаться за главный приз и почетный титул, и борьба эта обещает быть чрезвычайно увлекательной.
Идея командных турниров по пулу под эгидой ЕВС (European Billiard Council) была "протестирована" в феврале этого года в польском городе Кельце. Тогда организаторы выбрали формат микста (мужчина + женщина), и это придало матчам особую интригу и непредсказуемость. Соревнования собрали в огромном шоппинг-центре Galeria Echo около 15 тысяч зрителей, плюс интернет-аудитория, которая могла наблюдать за матчами в прямой видеотрансляции.
В EBC Mixed Cup украинская команда, в составе которой играли Артем Кошевой и Виктория Нагорная, сумела занять третье место. В домашнем турнире амбиции наших пулистов наверняка будут выше, но более высокой обещает быть и конкуренция, ведь ожидается в 2 раза больше команд.
Не пропустите, начало турнира - 10 августа в 10:00 в бильярдном клубе "Weekend", который находится по адресу: Киев, ул. Боженко 107. Второй игровой день (четвертьфиналы, полуфиналы и финал) пройдет в торговом центре "SkyMall" по адресу: Киев, пр. Ватутина 2т (холл 3-го этажа). Обеспечим достойную поддержку украинским командам!
Реклама: Для тех, кого интересует быстрая и надежная доставка грузов в Россию предлагаем перейти по ссылке . Здесь вы найдете лучшую службу доставки грузов - Delivery World.
Просмотров: 858 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: