Вхід через ➤
menu
person

12:58
Кубок Губернатора Кемерово

В Кемерово стартовал Международный турнир на Кубок губернатора Кемеровской области. Турнир проходит в два этапа - сначала среди 77 участников определятся 8 сильнейших, к которым в 1/8 финала присоединятся восемь сеянных игроков: Александр Паламарь, Ярослав Винокур, Евгений Курта, Юрий Пащинский, Никита Ливада, Андрей Фрейзе, Каныбек Сагынбаев и Ернар Чимбаев. 


Стоит отметить, что с первого этапа стартует всего пятеро игроков не из России, среди которых лишь один украинец - Александр Бойко из Донецка. В первом матче ему предстоит сразиться с россиянином Иваном Мушко (Красноярск), затем, в случае победы - с Сергеем Онучиным из Новокузнецка. 
upd 15:00 - Александр Бойко выиграл первый матч на турнире со счетом 5-2, а следующий его поединок состоится уже завтра. Отметим, что, по неизвестной пока причине, с турнира снялся ростовчанин Владислав Осьминин. Пожалуй, на данный момент это пока главная неожиданность турнира. В остальных матчах всё пока довольно предсказуемо и закономерно. 

Реклама: если вам вдруг срочно понадобилась бумага светокопи А4, то на этом сайте высможете заказать всё быстро и посамой лучшей цене.

15.03 - второй игровой день 

С тем же счетом 5-2 Александр Бойко одержал сегодня победу и во втором матче, с Сергеем Онучиным. Сегодня Александру предстоит сыграть ещё один матч - против Сергея Курдюкова из Кирова. 
Первым неожиданным результатом второго игрового дня стало поражение Владимира Вайнцвайга, который вёл в матче с Павлом Гришечкиным 3-0, и умудрился проиграть 3-5. Теперь ему придется бороться в нижней сетке с киргизом Ильясом Адамовым из Бишкека. Не миновала эта горькая участь и ещё одного сильного российского спортсмена - Сергея Горыславца. В первом же матче он уступил вчера Андрею Майбороде из Иркутска. 

Предлагаем вашему вниманию сетку турнира: 

Категория: Турниры | Просмотров: 1005 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Patryk  
0
I'm quite pleased with the infomraiton in this one. TY!

Имя *:
Email *:
Код *: