Вхід через ➤
menu
person

15:39
Кубок Президента Татарстана: 15 звёзд и 50 тысяч долларов
  В Казани завершился первый день международного турнира по «Свободной пирамиде» - Кубок президента Республики Татарстан. Определилась четверка полуфиналистов, в которую вошли двое представителей Украины: чемпион мира 2011 года Ярослав Винокур, который обыграл в 1/4 финала Юрия Пащинского и Александр Паламарь. Завтра им предстоят игры за выход в финал. Ярославу - с казахом Ауэзом Юлюбаевым, а Паламарю - с казанцем Эйнаром Замалеевым. 

Напомним, что всего в турнире принимают участие 15 приглашенных звезд бильярда из 7 стран, которые разыгрывают призовой фонд в размере 50000 долларов. 

    

upd 13:00 - Определились первые четвертьфинальные пары турнира. Александр Паламарь уверенно обыграл в первом круге казаха Ернара Чимбаева 7-2, и вышел на чемпиона мира 2010 года Каныбека Сагынбаева, который выиграл у Никиты Ливады. Уже успела свершиться и первая сенсация турнира - россиянин Руслан Чинахов, который, как известно, специализируется на пуле, выиграл у белоруса Евгения Курты, да ещё и со счетом 7-2! Видео этого матча вы можете посмотреть здесь

upd 13:50
- Ярослав Винокур не оставил шансов американцу Дитеру Джонсу - 7-1. Впрочем, в этом никто особо и не сомневался. В четвертьфинале его соперником станет либо казах Каныбек Сагындыков, либо чемпион России и победитель недавнего этапа Кубка Мира в Ростове Юрий Пащинский. Вот это была бы дуэль!
Следует отметить, что турнирная сетка весьма благосклонна к украинцам. Как минимум, до полуфинала пути наших спортсменов не пересекутся.

upd 15:00 - Матчу Винокур - Пащинский быть! Пожалуй, это противостояние станет центральным поединком сегодняшнего дня. Не пропустите прямую видеотрансляцию.

upd 16:00 - Довольно неожиданно в первом же круге турнир покидает Ярослав Тарновецкий, уступив в контре россиянину Илье Киричкову. Тем временем уже вовсю играются четвертьфиналы. Все они доступны в прямых видеотрансляциях, поэтому тут есть лишь одна проблема - проблема выбора. Так как уследить сразу за всеми четырьмя матчами будет непросто.

Категория: Турниры | Просмотров: 640 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: