Вхід через ➤
menu
person

16:04
Лучшие юниоры Беларуси
В Минске завершился первый этап юношеского турнира «Минские надежды» 2012.

Этот турнир становится все более интересным, и в этот раз участвовало 64 лучших юных бильярдиста и бильярдистки из разных городов Беларуси. Отдельно отметим 16 участниц в женском зачете.

Во всех категориях – и среди юношей, и среди юниоров, и у девушек фавориты пробились в финал, но только одному из них - Денису Колосову удалось победить.


Реклама: добро пожаловать в лучшие покер румы  страны. Играйте против достойных соперников, выигрывайте достойные призовые! А мы продолжаем.

Денис, несмотря на 14-летний возраст, уже способен выигрывать турниры и в старшей группе, а уж среди младших у него просто не было соперников. За 5 матчей Колосов проиграл всего 1 партию! В 1/2 финала он победил младшего Курту - Владислава - со счетом 4-0, а в финале разгромил 12-летнего Матвея Лазаря из города Молодечно – 5:0. 3-е место разделили Влад Курта и Илья Каплан.

А лучший белорусский юниор Евгений Салтовский легко дошел до финала, однако там уступилВалерию Чижову – 5:1. Третье место разделили Александр Гамезо и Сергей Грицай.

В финале девушек сошлись Александра Гизельс и Анастасия Новикова. Новикова оказалась сильнее, и выиграла со счетом 3:0. Бронзу разделили Екатерина Вербицкая и Анастасия Трунина.
Просмотров: 807 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: