Вхід через ➤
menu
person

18:10
Лучшие юниоры Украины собрались в Луганске
В Луганске стартовал Чемпионат Украины по "Свободной пирамиде" среди юниоров, который, как мы уже сообщали ранее, станет отборочным на юношеское Первенство Европы 2013.

   Состав турнира выглядит весьма внушительным: 89 парней и 22 девушки. То есть в общей сложности 111 спортсменов из различных регионов Украины.

   В юниорском зачете борьба обещает быть жаркой. Кроме уже опытных, несмотря на возраст, игроков - таких как братья Евстигнеевы, Юрий Смирнов, Влад Деревянко, Богдан Рыбалко, Артур Хлебосолов, Дмитрий Олейник и других - мы наверняка увидим также новых перспективных спортсменов, как это всегда бывает на подобных турнирах. В юношеском бильярде всегда есть место сюрпризам и открытиям, особенно если это "Свободная пирамида".

   В турнире девушек, в отсутствие Анны Котляр и Марии Пудовкиной, тоже появляется определенная интрига. На первый взгляд, самыми сильными претендентками выглядят Юлия Кравец, которая, если помните, стала вице-чемпионкой Европы среди девушек в 2011 году, и Оксана Краско. Ко "второму эшелону" можно причислить активно прогрессирующую Владу Кудицкую, Ангелину Перетятько, Владу Костерину и Викторию Ищен.

Реклама: А вы знаете, как правильно выбирать фотоаппарат? Вот здесь точно знают - http://kak-vybrat.net/kak-vybrat-fotoapparat.php . На самом деле это не так уж и просто. Однако очень увлекательно!
Просмотров: 1496 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: