Вхід через ➤
menu
person

12:29
На Кубке мэра Москвы разыграют 2,5 миллиона!
    По информации сайта МКБС, 7-12 мая в одной из лучших спортивных площадок Москвы, на арене СК «Олимпийский» состоится Международный бильярдный турнир на Кубок мэра Москвы!
   «Кубок мэра Москвы» обещает стать выдающимся событием в спортивном календаре этого года, он соберет в столице России лучших представителей «русского» бильярда! Среди приглашенных спортсменов такие «маэстро кия» как: Александр Паламарь, Ярослав Винокур, Ярослав Тарновецкий, Каныбек Сагынбаев, Юрий Пащинский, Кирилл Анищенко, Каныбек Сагандыков, Владислав Осьминин, Никита Ливада, Павел Меховов, Диана Миронова,  Ольга Милованова, Анастасия Луппова, Ольга Прохорова, Наталья Трофименко, Виктория Иванова, Жанна Шматченко, Любовь Парижер, Елена Бунос и многих других.

    Ещё одной выдающейся особенностью «Кубка мэра» является внушительный призовой фонд, составляющий два с половиной миллиона рублей! Причем, 1 миллион от призового фонда придется на женский турнир, что станет рекордом для соревнований по пирамиде среди женщин.
    Соревноваться на «Кубке мэра» и мужчины, и женщины будут в дисциплине «Свободная пирамида».  Телетрансляции наиболее интересных пройдут на канале «Россия-2». Помимо этого, 10 столов будут оборудованы веб-камерами и весь турнир в прямой трансляции пройдет на сайте Московской конфедерации бильярдного спорта (mosbilliard.ru), а также на других бильярдных интернет-источниках.
Просмотров: 729 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: