Вхід через ➤
menu
person

14:22
На Кубке «Старт-Динамика» разыграют автомобиль
фабрика старт лого   Финальный турнир Кубка «Старт-Динамика» 2011 по свободной пирамиде состоится в Новосибирске 28-29 января 2012 года. За иномарку будут сражаться 108 игроков из России и ближнего зарубежья. Призовой фонд - 590 000 рублей. Главный приз - автомобиль!

Положение

Финал
Международного турнира
Кубок «Старт-Динамика»
«Свободная пирамида»,
Мужчины
(28-29 января 2012 года, г. Новосибирск, Россия)

1.Цели и задачи соревнования
Популяризация русского бильярда как вида спорта. Повышение спортивного мастерства участников соревнования. Выявление сильнейших игроков в «Свободную пирамиду». Продвижение торговой марки Фабрика «Старт» (ООО «Сибспортопт») на территории России и ближнего зарубежья

2.Сроки и место проведения
Финал Кубка «Старт-Динамика» проводится 28-29 января 2012 года в г. Новосибирске в Биль-ярдном клубе «Старт», расположенном по адресу г. Новосибирск, ул. Добролюбова, 16

28 января 2012
09:00Регистрация участников
09:30Жеребьевка участников
10:00Построение участников, тор-жественное открытие турнира
10:30Начало игр (до 20:00)

29 января 2012
12:00Начало игр (полуфинал, финал, за 3 место)
17:00Награждение победителей, за-крытие турнира

3.Организация соревнования

Кубок проводится торговой маркой Фабрика «Старт» (ООО «Сибспортопт») под эгидой Фе-дерации бильярдного спорта России и Международного комитета по пирамиде, при участии Федерации бильярдного спорта Новосибирской области.

Общее руководство организацией Кубка осуществляет торговая марка Фабрика «Старт» (ООО «Сибспортопт»).

Главный судья соревнований: Кокунин Александр Юрьевич - судья международной катего-рии.

4.Участники. Порядок и сроки подачи заявок
К участию в турнире допускаются спортсмены занявшие I, II и III место на региональных турни-рах отборочного этапа Кубка, прошедшие регистрацию.
Официальные заявки на участие принимаются до 17 января 2012 года на Фабрике «Старт» по электронной почте: pr@fabrika-start.ru .
Вступительный взнос за участие в финале отсутствует. Оплата за время игр не производится.

5.Форма одежды.
Для участников турнира устанавливается форма одежды: тёмные туфли, тёмные костюмные брюки без заклепок и украшений, однотонная рубашка, однотонный костюмный жилет, галстук-бабочка. Участники не в установленной форме не допускаются к соревнованиям.

6.Условия и порядок проведения.
Соревнования проводятся по действующим правилам МКП игры в «Свободную пирамиду».
I этап проводится по системе игр с выбыванием после второго поражения, IIэтап – по олимпий-ской системе.
Порядок открытия и закрытия соревнования, система его проведения, а так же особые условия определяются Организатором соревнования совместно с главным судьей в зависимости от коли-чества заявленных участников соревнования и возможностей спортивной базы.
Количество встреч и партий во встречах, а также порядок определения победителей и призеров соревнования и расстановки участников соревнования в итоговых протоколах определяются Главным судьей. Порядок подведения итогов определяет судейская коллегия.
Организатор оставляет за собой право менять любые условия проведения соревнования (за ис-ключением призового фонда), с предварительным уведомлением участников.

7.Официальная гостиница.

Конгресс-отель «Новосибирск», Вокзальная магистраль, 1 
www.hotel-novosibirsk.ru 

8.Судейство.
Судейство Кубка осуществляется в соответствии с действующими Правилами МКП. Состав Су-дейской коллегии Кубка утверждается организатором.

9.Финансирование Кубка.
Расходы по проезду, проживанию, питанию игроков и представителей команд осуществляется за счет командирующей организации или за счет самого участника.
Расходы по организации, судейству и проведению турнира несет Организатор соревнования. Формирование призового фонда Кубка осуществляет Организатор.

Рекламная пауза: спонсор анонса - интернет-магазин садовых качелей Торнадо от производителя, самое лучшее качество по доступной цене. А мы продолжаем.. 

10.Награждение.
Участники, занявшие первое, второе и третье место награждаются кубками, медалями, диплома-ми соответствующих степеней. 
Распределение призового фонда (590 000 рублей):
1 место – автомобиль иностранного производства (стоимостью не менее 350 000 рублей);
2 место – 100 000 рублей;
3 место – 50 000 рублей;
4 место – 30 000 рублей;
5-8 место – 15 000 рублей.
Просмотров: 1097 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: