menu
person

18:32
Определились чемпионы Украины по динамике

В луганском бильярдном клубе «Вечерняя Москва» завершился Чемпионат Украины по «Динамичной пирамиде» среди мужчин и женщин, в котором принимали участие 66 мужчин и 11 женщин из одиннадцати регионов Украины.

В финале мужского турнира встретились представители восточного региона: Павел Радионов из Донецка и Максим Яковлев из Луганска. Фаворитом в этом противостоянии выглядел Радионов, и он подтвердил это уверенной игрой. Максим Яковлев сумел взять в этом матче всего 2 партии.
Бронзовыми призерами стали киевлянин Вадим Корягин и донетчанин Иван Павенко.

В женском зачете уверенную победу одержала киевлянка Наталья Косяк. Причем первый же матч Натальи на турнире завершился поражением от луганчанки Влады Костериной, но затем она не отдала больше никому больше одной партии. В полуфинале Косяк взяла у Костериной убедительный реванш - 4-0, а затем с таким же счетом выиграла и финал у Марии Пудовкиной.

Реклама: А если вас интересуют свежие футбольные новости  - переходите по этой ссылке. Здесь вы найдете все последние трансферы, результаты матчей, интервью игроков и многое другое.
Категория: Турниры | Просмотров: 1489 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0