Вхід через ➤
menu
person

12:41
Открытый женский турнир «Киевские каштаны» и туры в Болгарию
Внушительный призовой фонд, уютная атмосфера и праздничное настроение - все это сплелось воедино в киевском клубе "Авиатор", в котором сегодня стартовал Открытый женский турнир по пирамиде «Киевские каштаны» посвященный дню города и памяти исполнительного директора федерации бильярдного спорта Украины, главного редактора журнала «Бильярд», Николая Антоновича Ключникова.

Состав участниц хоть и не очень многочисленный, но очень крепкий - практически все сильнейшие украинские спортсменки в строю. Из зарубежных гостей - две сильные беларуски: Александра Гизельс и Валерия Василенко, которые вполне могут составить конкуренцию украинкам.

Среди украинских спортсменок претенденток на победу более чем достаточно для напряженной интриги. Главные из них - это Настя Ковальчук, Мария Пудовкина, Анна Котляр, Жанна Шматченко, Заряна Притулюк, Виктория Иванова и Оксана Краско.

Турнир начался с небольшого фуршета и выступления танцевального коллектива "Дети Украины" в красивых национальных костюмах под украинскую народную музыку. После торжественной церемонии открытия, вручения грамот, призов и подарков стартовали первые матчи.

Турнир проходит по классической схеме до двух поражений впоть до олимийки. Верхняя сетка - до 4 побед, нижняя - до трех. Полуфиналы и финал запланированы на воскресенье.

Реклама: Хотите отдохнуть летом на полную катушку, но стеснены в средствах? Ничего страшного, есть отличный выход - туры в болгарию, которые вы можете заказать здесь: http://www.transservice.kiev.ua/c20_туры-в-болгарию/. Болгария - отличный вариант пляжного отдыха для детей и взрослых.
Просмотров: 810 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0