Вхід через ➤
menu
person

10:35
Решающие матчи евпаторийской "Динамики"

В Евпатории определились финалисты юношеского Чемпионат Украины 2013 по "Динамичной пирамиде". В юниорском и юношеском зачете был сыгран всего один полуфинал, а один оставлен на воскресенье. А в турнире девушек уже известны имена обоих финалисток.
 
Во всех трех зачетных группах в решающую стадию пробились именно те, кого и ожидали там увидеть - то есть, главные фавориты. Так, в турнире девушек за титул чемпионки сразятся Мария Пудовкина и Влада Кудицкая. Пудовкина до полуфинала вообще не проиграла соперницам ни одной партии. И лишь в 1/2-й харьковчанка Анна Коротеева сумела навязать главной фаворитке борьбу. Однако Маша позволила сопернице взять лишь 2 партии - 4-2. У Влады Кудицкой получился более напряженный полуфинальный поединок против Любы Жигайловой. Влада вела 2-0, затем 3-1, однако в итоге чуть не упустила победу. Лишь в контре, да ещё и в последнем шаре ей удалось-таки доказать свое преимущество.
 
В юниорском зачете завершающим событием предпоследнего дня стал "братский" полуфинал между Артуром и Тимуром Евстигнеевыми. Они оба до этого играли очень уверенно, и никто не мог выиграть у крымчан больше одной партии. В полуфинале игра лучше пошла у Тимура, который практически не оставил шансов старшему брату - 4-1.
Во втором полуфинале сыграют Артур Хлебосолов (Луганск) и Александр Дюков (Житомир).
 
Ну а среди самых младших все тоже довольно предсказуемо - первым финалистом стал Валерий Волынский из Николаева. Его соперник определится в воскресенье. Это будет либо Виталий Свист из Тернополя, либо крымчанин Иван Скрипин.
 
Ну а пока вы ждете решающих матчей турнира - можете поиграть в какую-то веселую флеш-игру, например, в слоты в клубе Goxbet. Там есть много разновидностей, к тому же это очень близко к игре в бильярд.
Категория: Турниры | Просмотров: 1162 | Добавил: Ramon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0