Вхід через ➤
menu
person

17:22
Ронни О`Салливан не будет участвовать в World Open
   Трехкратный чемпион мира Ронни О`Салливан отказался участвовать в Haikou World Open, который пройдет 27 февраля - 4 марта в Китае.

   Как вы уже могли прочитать, Ронни страдает от железистой лихорадки, но вопреки советам врача играл на турнирах в Германии и Уэльсе. После возвращения из Уэльса Ронни выглядел очень уставшим и врачи в очередной раз посоветовали ему поберечься и восстановить силы. К сожалению, Ронни решил сняться с Haikou World Open.

   Ронни О`Салливан: «Мне очень жаль, что приходится сняться с Haikou. Несмотря на болезнь, я играл на последних турнирах и с нетерпением ждал встречи со своими китайскими болельщиками. Тем не менее, нужно прислушиваться к своему телу и я решил, что подойду в оптимальной форме к чемпионату мира, если послушаю своего врача и немного отдохну. Надеюсь, что смогу выступить на следующих турнирах в Ирландии и Китае, увидимся со всеми вами в ближайшее время».

Реклама: Для тех, кому интересен промышленный альпинизм стоимость его и все необходимое оборудование, на сайте нашего спонсора предоставлена вся необходимая информация.
Просмотров: 1079 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: