Вхід через ➤
menu
person

12:00
Ронни О'Салливан едет в Польшу делать шоу
10 ноября в польском городе Зелёна-Гура состоится уникальный турнир по снукеру - Hot Shot Masters 3.
Главной звездой и "приманкой" турнира станет четырехкратный чемпион мира Ронни О'Салливан. Компанию ему составят вице-чемпион мира Али Картер, а также восходящие звезды мирового снукера Лян Вэньбо и Джэк Лисовски.
В расписании Hot Shot Masters 2012 запланированы два основных формата игры. Первым станет парный мини-турнир, в котором каждый из приглашенных звездных спортсменов сыграет в паре с польским игроком. Вторым этапом станет небольшой шоу-матч между Ронни О'Салливаном и Марченом Нитшке, вице-чемпионом Польши по снукеру, который также является идейным руководителем всего этого турнира. Кроме этого матча будут проведены и другие однофреймовые показательные матчи с участием звезд снукера и местных спортсменов.
Билеты на Hot Shot Masters можно будет купить по цене от 15 до 85 евро. Турнир будет транслироваться местным телеканалом TVP Sport. Официальный сайт турнира - www.hotshots.pl.

Реклама: Если вы ищете утеплители для стен по адекватной цене, то советую вам перейти по этой ссылке. Здесь ребята следят и за сохранностью внешней отделки, и вообще делают всё качественно.
Просмотров: 979 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: