Вхід через ➤
menu
person

19:44
Ронни О'Салливан снова интригует фанов
Ронни О'Салливану достаточно было вчера написать всего один твитт, чтобы снова попасть в заголовки снукерной прессы:
"Так сладко забиваю шар, просто хотелось бы мне, чтобы Мастерс или Чемпионат Великобритании были прямо сейчас".
 
После завоевания своего пятого титула чемпиона мира в мае 2013 года, он заявил, что по соглашению со своим спонсором примет участие всего в десяти турнирах. Представители прессы полагают, что в двух он уже побывал, если считать сам чемпионат мира и  РТС в Болгарии. При этом, никакого конкретного графика выступлений на суд общественности не представлено. Согласно намекам Барри Хирна, возможно ожидается участие Ронни еще в новом пригласительном турнире "Чемпион среди Чемпионов" осенью 2013 года. К тому же, у Ронни заключен контракт с "Легендами Снукера". Под большим вопросом остается его участие в других турнирах, включая чемпионат мира.
Еще большую интригу внезапному появлению твитта придает тот факт, что чуть ранее этим же днем World Snooker опубликовал у себя на сайте объявление о начале продаж билетов именно на Мастерс и Чемпионат Великобритании за половину стоимости. Акция продлится всего до 30 июня. Так может быть сообщение Ронни на твиттере всего лишь продуманный рекламный ход, чтобы повысить продажи билетов и собрать залы? Он не дает никаких твердых гарантий своего участия, но преданные фанаты, внимательно следящие за каждым его заявлением, готовы поверить даже призрачным надеждам. 
 
К слову, по поводу участия в новом пригласительном турнире у Барри Хирна не было сказано на твиттере ни слова, зато Ронни четко заявил о своих планах принять участие в забеге на 10 км в том же ноябре, пишет о своих тренировках, не доволен полученными в настоящее время результатами, но хотел бы выиграть забег.
 
Просмотров: 1608 | Добавил: Ramon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0