Вхід через ➤
menu
person

13:01
Ронни снова сильнее "Капитана"
Несмотря на все неблагоприятные прогнозы и отсутствие турнирной практики на протяжении всего сезона, Ронни О’Салливан продолжает защиту титула чемпиона мира, уже в 14 раз подряд обыграв Аллистера Картера, которого теперь смело можно называть самым удобным для него соперником. 

При счете 9-7 в пользу Ронни у "Капитана" вполне ещё оставались шансы склонить чашу весов в свою сторону, однако он этим шансом так и не воспользовался. Все, что удалось Картеру - это взять ещё 1 фрейм, после чего Ронни лихо завершил матч тремя подряд крупными брейками: 88, 106 и 89 очков.

Реклама: Хотите продвинуть сайт в топ быстро и с минимальными затратами - обратитесь к настоящим профессионалам. Компания Priceart сделает из вашего сайта настоящую конфетку для поисковиков. Будьте среди первых!

Дин Джунху уверенно завершил начатый камбек в противостоянии с Марком Кингом с итоговым преимуществом в 4 фрейма. Попутно китаец успел сделать ещё 1 сенчури.

Стюарт Бинэм, который начал игровой день с абсолютного равенства в счете с Марком Дэвисом, владел явным преимуществом в завершающей стадии противостояния. Бинэм был "сериен" и нацелен на победу. Он с ходу взял два фрейма подряд, однако Дэвису удалось сравнять счет - 10-10. После этого у стола прочно обосновался Стюарт. Начал он с сенчури из трех единиц (111 очков), а затем более скромными, но регулярными брейками довел матч до победы, позволив сопернику за 3 последних фрейма набрать всего 25 очков.

Как ни странно, самую упорную борьбу навязал своему сопернику Роберт Милкинс, у которого перед доигровкой были самые незавидные шансы: -4 по фреймам. Роберту удалось сократить отставание до 1 фрейма, однако Уолден вовремя собрался, и не дал сопернику совершить камбек.
Просмотров: 744 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0