Вхід через ➤
menu
person

17:00
Россияне на Ardennen Сup
Пока Москва принимала крупнейший коммерческий турнир, а Петербург захлестнули «Белые ночи», в люксембургской коммуне Эттельбрюк наши соотечественники бьются за выход в финальную часть одного из самых массовых пуловских турниров — Ardennen Сup, собравший больше 600 участников.  Напомню, в Люксембург отправились петербуржцы Платон Бочоришвили, Алексей Осиновский, Владимир Лысанов, Александр Меньшиков и москвички Анна Мажирина и Наталья Сероштан. Также ребята будут участвовали в командном турнире.
 
Дисциплина турнира — восьмерка. Мужчины играют в трех квалификационных раундах по 12 групп — два из них уже прошли, сегодня — третий, команды были разделены на 4 группы, по 8 сильнейших вышли в «олимпийку», на данный момент в игре остались 8, а у девушек и всех юношей — обычная сетка, их турниры стартуют сегодня.
 
Ну а теперь, собственно, о результатах наших спортсменов: с первой попытки удалось квалифицироваться в основной турнир Владимиру Лысанову и Платону Бочоришвили. Владимир с четырьмя победами прошел по «верхней» сетке, обыграв в том числе и Платона, который в итоге вышел в финальный день через «подвал».
 
Алексею Осиновскому и Александру Меньшикову повезло меньше: в первый день квалифицироваться им не удалось, а во второй не было мест в сетках. Сегодня будем держать за них кулаки.
 
В субботу ребята участвовали в командном турнире, объединившись под называнием «Vyshak University» :). Блестяще отыграв отборочный этап: две «сухие» победы над бельгийцами и немцами и одна, в «нижней» сетке, над норвежцами, петербуржцы вышли в ТОП-32, но в первом круге уступили немецкой команде «Hast du Broooot» — 1:2.
 
Сегодня, напомню, в борьбу вступят Анна Мажирина и Наталья Сероштан. Для них турнир особенно важен, так как очки идут в зачем Евротура.
Просмотров: 709 | Добавил: Ramon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0