Вхід через ➤
menu
person

15:03
Стивен Хендри богатеет не за счет снукера
   Стивен Хендри, как сообщила «Санди Мейл» вынашивает в данный момент весьма неоднозначный план: он собирается построить одиннадцать дорогих объектов на земле, расположенной за его домом в Охтерарде.

   На постройку двух объектов возле его дома ему уже дали разрешение.


   Местное население настроено против этого плана на том основании, что строительные работы принесут лишь неудобство, а новые постройки нарушат уединение и испортят красоту природы, неотъемлемой частью которой является вид на Грампианские горы.

А если у вас пока нет денег на роскошный особняк, по-крайней мере, не мерзните! Вы можете купить термобелье в Киеве  на сайте нашего партнера, и почувствовать себя в тепле и безопасности;) А мы продолжаем:

   Поскольку Хендри уже несколько лет живет в своем доме, некоторые связали его строительный проект с финансовыми потерями, которые он мог понести в связи с крушением в конце прошлого сезона «110 Спорт».

   Компания Стивена Хендри Snooker LTD, которой управляла «110 Спорт», прошлым летом также понесла потери: долги по налогам составили 81015 фунтов плюс 3600 фунтов процентов. Еще 25000 фунтов были вложены в акции 110 и тоже потеряны.

   Однако согласно Перечню богачей 2010 «Санди таймс» состояние Хендри насчитывает 11 млн. фунтов, на фоне которых все эти потери не кажутся слишком значительными.
Просмотров: 880 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: