Вхід через ➤
menu
person

14:07
В Киеве стартовал Кубок Украины по Снукеру
    В киевском клубе «Бинго» начались первые матчи I этапа Кубка Украины по Снукеру. В турнире принимают участие 37 спортсменов из 9 регионов Украины.

   Среди них - вновь участвует Алан Тригг, который на сей раз уже входит в число «сеянных» игроков. Кроме него, сразу со стадии олимпийки стартуют также Сергей Исаенко, Дмитрий Осипенко, Виктор Миронюк, Владислав Вишневский, Виталий Иванив, Святослав Иванив и Руслан Островский. Их соперники определятся в квалификации.
    Наиболее сильными участниками квалификации выглядят пулисты Артем Кошевой И Виталий Юрецкий, а также Александр Захаров. Однако и другие участники, вполне возможно, смогут преподнести сюрприз. Интересно будет понаблюдать за игрой двоих совсем юных воспитанников Алана Тригга, самому младшему из которых, Юлиану Бойко, всего 6 лет! Похоже, у Влада Вишневского, который в прошлом году был самым юным завсегдатаем украинских турниров по снукеру, растет серьезная конкуренция.
    На нашем сайте вы сможете найти прямые видеотрансляции самых интересных матчей, свежие новости, фотографии и результаты онлайн. Следите за обновлениями!

Реклама: Картонные коробки хорошо подходят для транспортировки, они легкие и надежные, а также хорошо предохраняют товар от различных повреждений. В случае необходимости, они также служат красивым упаковочным средством.
Упаковка из картона : многообразие видов
Изготовление упаковки базируется на использовании разных видов картона:
- микрогофрокартон;
- гофрокартон;
- хромэрзац;
- дизайнерский картон;
- переплетный картон.
Категория: Турниры | Просмотров: 808 | Добавил: pancher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Evilazio  
0
The honesty of your posntig is there for all to see

Имя *:
Email *:
Код *: